Часы заменяют украшения
Категория: Избранное

innessa Тернополянка Инесса Голояд имеет свою маленькую коллекцию из пятнадцати наручных часов имеет (21 г.). Коллекция девушки пополняется каждый ее день рождения. А также почти на все остальные праздники, когда принято дарить подарки. Ведь знакомые и родные знают о страсти Инессы к часам.

– Почти все мои часы являются подаренными. Хотя первые из коллекции я купила сама, – рассказывает Инесса. – Потом, поняв, что я очень люблю часы, все начали мне их дарить.

У каждых – своя история
Первые подаренные часы достались девушке от папы, именно он потом и стал главным пополнителем коллекции Инессы. Тем более, что у него была возможность доставать оригинальные изделия из-за рубежа.

– Благодаря отцу у меня есть несколько часов из Португалии, Италии и Англии. Меня больше всего радует то, что у нас таких нет ни у кого, – говорит Инесса. – Например, ярко-желтые часы Casio, подаренные папой в прошлом году, нравятся мне сейчас больше всего. На них нет цифрового циферблата – только стрелки. Время, которые они показывают, могу разобрать только я.

Каждые часы из небольшой коллекции имеют свою историю и особое значение, говорит девушка.

– Например, первые в моей коллекции часы, я купила за деньги, сэкономленные на школьных обедах, – улыбается девушка. – Часы в то время был недешевыми, поэтому мне пришлось долго не обедать. Однако оно того стоило, потому что они действительно классные – в голубых тонах с маленькими цветочками, именно такие, как я люблю.

Кстати, именно голубых часов у девушки больше всего, потому что это ее любимый цвет.

Главное – стиль и оригинальность
В основном часы из коллекции Инессы Голояд недорогие. Самыми дорогими является папин подарок – Romanson – с темно-синим кожаным ремешком и позолоченным корпусом за 530 гривен.

– Это, наверное, единственные мои дорогие часы. Ношу их довольно редко, разве на какие-то особые события, – говорит девушка. – Да и носить их каждый день неуместно, ибо выглядят они довольно изысканно.

Главное для девушки в часах не их цена или фирма, а оригинальность и то, насколько они являются стильными.

– Например, у меня есть очень интересные часы, ремешок и циферблат которых покрашен в черно-белую клетку. Я их купила совсем недавно, после прочтения статьи на http://watch-trend.ru/, – объясняет Инесса. – Сейчас это, кстати, мои любимые наручные часы, хотя я их всех очень люблю.

Модные часы, утверждает девушка, можно купить и за 100, а также за 60-70 гривен, главное иметь вкус, а не деньги.

В моде часы-плеер
Преимущественно Инесса подбирает часы для одежды или образа, а иногда просто покупает какие-то интересные или оригинальные модели.

– Я часто хожу в одежде спортивного стиля, поэтому, соответственно, у меня есть несколько спортивных часов. Все они яркие, – рассказывает девушка. – Ну а когда уже одеваю платье, то и часы подбираю более классического стиля. Очень часто они у меня выполняют не столько практическую, как декоративную роль, заменяя украшения.

Сейчас можно найти много неординарных наручных часов через Интернет-магазины, говорит Инесса. Там они есть и в форме песочных часов, и такие, которые выполняют роль флешки или даже плеера.

– Часы с MP3-плеером – это новомодное веяние, – говорит любительница наручных часов. – Один мой знакомил недавно купил себе такие часы. Кстати, за весьма умеренную цену, примерно 500-600 гривен. Пока не жалуется.

Такая вещь не очень удобна в летнее время, когда все ходят с коротким рукавом, а в остальное время года наушники от часов-плеера можно протягивать через рукав так, что их даже не видно, говорит девушка.

Оставить комментарий

Производство вина